1 октября 2014
1 октября 2014

Форд Эксплорер 2015 – мастер преодоления любых дорог

Многие предложения американского бренда Форд сегодня направлены на обеспечение отличных качеств внедорожников. Тем не менее, большая часть предложений компании на российском рынке – это исключительно кроссоверы. Их дизайн и технические характеристики говорят о невероятных возможностях проходимости, но в техническом плане они остаются компактными авто с городскими характеристиками. Именно таким перед покупателями предстает новый Ford Explorer 2015.

В грядущем 2015 году компания обновит не только Эксплорер, но и предоставит рынку еще несколько важных новинок. Важно учесть, что качество и технологичность моделей остается на очень высоком уровне, потому предложения в новой модельной линейке корпорации можно смело называть претендентами на лидерство в своем классе.

Внешность обновленного кроссовера

Рестайлинг модели напрашивался, ведь продажи Ford Explorer значительно упали. Новый кроссовер уже начал свои продажи в некоторых странах, что позволит нам более предметно говорить об изменениях во внешности, дизайне и прочих особенностях машины. Эксплорер получил более мужской внешний вид, дизайнеры привели его в соответствие с одной из американских линеек транспорта.

фото Ford Explorer 2015

В целом, компания Форд не имеет единого дизайнерского направления. Но в 2015 год корпорация приближается с наличием многих удивительно удачных концепций, которые могут быть использованы фактически в любой модели. На фото обновленный Форд Эксплорер 2015 показывает истинные американские черты дизайна:

фото Ford Explorer 2015 (вид сзади)фото Ford Explorer 2015 (вид сбоку)

  • кроссовер получил фирменные фары с огромными сигналами поворота в европейском стиле;
  • решение решетки радиатора отличается от других моделей тем, что теперь она создается под цвет кузова, черного цвета или в хроме;
  • необычная форма кормы автомобиля Эксплорер прекрасно сочетается с остальными решениями;
  • Форд также преподнесли своей новинке много нового в интерьере;
  • модель 2015 года стала более комфортной и получила иные решения в эргономике.

салон Форд Эксплорер 2015

Стоит ли говорить о том, что Ford Explorer действительно стал намного лучше и получил официальное признание во многих странах мира? Эта машина является одной из легенд американской корпорации, а от крупнейшего производителя не ждешь ничего, кроме очередного приятного удивления. И в плане дизайна компания вполне удовлетворила ожидания своих основных почитателей.

На фото не видны все величественные черты дизайна и особенные изыски внешности автомобиля. С кроссовером Ford Explorer лучше знакомиться вживую и получить незабываемые впечатления от личного теста.

Техника новинки 2015 года и ценовые решения компании

Если бы Ford Explorer стал одним из самых популярных автомобилей в своем классе, многие эксперты удивились бы. Дело в том, что при всех своих преимуществах Эксплорер является чрезмерно дорогим автомобилем. Он рассчитан на премиальный класс, а не призван быть массовым кроссовером. Именно поэтому его активные продажи на сегодняшний день выглядят невозможными.

двигатель Ford Explorer 2015

Тем не менее, Ford Explorer вполне может стать популярным и продаваемым автомобилем, ведь компания постаралась придать максимальную технологичность и современность всем техническим разработкам. Характеристики модели Форд Эксплорер 2015 года следующие:

фото акпп Ford Explorer 2015техника Форд Эксплорер 2015

  • кроссовер обладает базовым 3.5-литровым агрегатом V6 на 292 лошадиные силы с усредненным расходом всего 8.6 литра на сотню;
  • второй двигатель также бензиновый – 3.5 V6 Ecoboost – фирменная разработка американцев, обеспечившая 360 лошадиных сил потенциала;
  • технологичные коробки передач повышают ощущение невероятной мощности машины;
  • невероятная спортивная управляемость обеспечена применением популярных в спорте технологий рулевой системы;
  • полный привод доступен с базовой версии и выполняет все настройки интеллектуально.

новый Форд Эксплорер 2015

Таких особенностей от американского кроссовера Ford Explorer следующего поколения не ожидал никто. Огромная мощность техники Форд обеспечивает уникальные эксплуатационные свойства автомобиля, позволяет справляться с самыми сложными дорожными ситуациями и даже покорять бездорожье.
Стоимость авто в базовой версии составит 1.9 миллиона рублей.

Подводим итоги

Ford Explorer стал отличным предложением для тех покупателей, которые планируют дальние рейды и хотят чувствовать себя комфортно и уверенно на любой дороге. Кроссовер предоставляет уникальную технику и прекрасные мощные характеристики. Это и стало основным преимуществом Форд Эксплорер в очередном поколении. Изменения в дизайне не так повлияют на популярность и продажи техники, как реальные реформации в области технологий.

Выносливая техника, прекрасные интеллектуальные системы и огромное технологичное пространство в Ford Explorer позволит вам использовать кроссовер именно так, как вам это необходимо.

Похожие статьи

Пока нет комментариев