30 марта 2014
30 марта 2014

Новый Hyundai ix35 - удачный кроссовер 2014 года

Глобальное обновление автомобилей пришлось на конец прошлого года. В начале 2014 производители предложили огромное количество новинок, среди которых нельзя пропустить долгожданное обновление Хендай ай икс 35 2013-2014 года. Автомобиль не сменил свою философию, оставил большинство преимуществ в силе, лишь немного сменив дизайн и добавив изыска в технику.

Новый Хендай ай икс 35 даже не сменил круг конкурентов. В ближайших соперниках остался соотечественник KIA Sportage, а также несколько европейских компактных кроссоверов. Тем не менее, Hyundai ix 35 2014 немного деформировал восприятие от корейского производителя. Это важный момент, который нельзя обойти стороной.

Дизайн и качество материалов

Компания Хендай сделала большой шаг в обновленной модели ах 35. В 2014 году покупателя ждет прекрасный удивительный салон из совершенно других материалов. Компоновки и архитектура салона особо не изменились, но в Hyundai ix35 теперь водитель ощутит себя достойным участником дорожного движения, какие бы авто ни окружали его.

Фото Hyundai ix35

Фото нового Хендай ай икс 35 (вид спереди)Фото обновленного Hyundai ix35 (вид сзади)

Уже в 2013 году увидели первые фото обновленного Хендай, которые компания использовала в рекламных роликах. Видео для нового авто также отснято немало. В Интернете присутствует так много информации о новом ix35, что нет никакой необходимости идти на тест-драйв. О новинке известно буквально все.

Основными изменениями дизайна стали следующие моменты:

  • немного подтянули переднюю часть, привели авто к современным стандартам;
  • изменилась форма оптики в передней и задней части авто;
  • некоторые элементы экстерьера стали намного функциональнее;
  • Hyundai ix35 2014 года обладает совершенно другим салоном с богатыми материалами;
  • создатели ix35 не пожалели средств на хорошие сидения уже в базовой комплектации.

Как видите, модель 2014 года значительно отличается от своего предшественника. Конечно, немного выросла цена, но это вовсе не мешает серьезно рассматривать покупку кроссовера Hyundai. Обновленный ай икс привлекает все больше взглядов потенциальных покупателей.

С техникой все в полном порядке

Технические характеристики нового Hyundai ix35 не слишком изменились. Производитель решил не экспериментировать с удачной техникой, которая вывела кроссовер Хендай на лидирующие позиции в продажах в прошлом поколении. Все комплектации обладают тяговыми двигателями, новый набор средств защиты добавляет стимулов для покупки ix35 в качестве семейного автомобиля.

Фото двигателя  Hyundai ix35 2014 года

Технические характеристики двигателей Hyundai ix35 выглядят следующим образом:

  • базовый бензиновый агрегат на 2 литра способен развивать 150 лошадиных сил;
  • первый вариант 2-литрового дизеля выдает всего 136 лошадок;
  • турбированный дизельный двигатель на 2 литра показывает мощность в 184 лошадиные силы.

Если вы хотите купить ix35 с передним приводом и механической коробкой передач, придется отдать предпочтение бензиновой версии. Дизельные Hyundai доступны только с 6-ступенчатым автоматом и системой полного привода 4WD.

Фото переднего места Хёндай Ай Икс 35 2013-2014 годаФото АКПП нового IX 35

Какие бы комплектации кроссовера Хендай ай икс 35 вы ни выбрали, стоит для начала провести тест-драйв. Корейские производители предлагают беспрепятственный тест-драйв своих автомобилей у любого официального дилера. Любые комплектации доступны на тест-драйв. Одним словом, новый ай икс опробовать может каждый.

Подвеска и ощущения от дороги

Корейцы лишь в последние несколько лет стали делать авто, которые отвечают всем критериям комфорта. Новый кроссовер ай икс от Хендай отлично чувствует дорогу. В версии 2014 года исправлено поведение авто на скорости. Раньше технические характеристики подвески допускали ощутимые броски при порывах ветра на большой скорости. Теперь Hyundai ix35 может похвастать прекрасной цепкостью и уверенностью в управлении.

Длительный тест-драйв нового ай икс показывает, что машину научили не утомлять водителя, что также появилось только в новой версии 2014 года. Раньше поездка свыше четырех часов доставляла ужасный дискомфорт.

Цена на новый кроссовер Хендай серии ай икс оправдывает его обновления. В прошлом поколении Hyundai можно было наблюдать массу изъянов не только в технике, но и в сборке. В нынешнем кроссовере этого нет. Все детали знают свое место, ай икс не издает посторонних звуков в поездке.

Цена и комплектации

Нужно признать, новый кроссовер 2014 года прибавил в стоимости. Но тест-драйв обновленного Hyundai показывает, что автомобиль достоин тех денег, которые за него просит производитель. Цена основана на том, что за эти деньги в 2014 году ни один другой производитель не предлагает столь комфортного и безопасного автомобиля.

Фото нового Hyundai AX 35

Ведь уже базовый ix35 предлагает владельцу неплохую комплектацию:

  • минимальный набор подушек безопасности для водителя и пассажира ай икс;
  • полный комплект регулировок сидения и руля для водителя;
  • кондиционер и маршрутный компьютер, разработанный специально для Hyundai ix35;
  • вынос управления аудиосистемой на руль;
  • практичные и недешевые материалы салона для Хендай;
  • хорошая оптика, светодиодные ходовые огни.

Фото багажника Hyundai IX 35 2014 годаФото салон Хендай Ай Икс 35 2014 года

Как фирменные фото, так и многочисленные отзывы владельцев новых автомобилей корейского производства, говорят о том, что авто вышло удачным и достойным покупки. Hyundai смогли сделать кроссовер ix35, который и без обновления был удачным и успешным, еще более интересным для покупки. В данном случае лучшей наградой производителю стали лестные отзывы владельцев, которые делятся впечатлениями об эксплуатации авто в Интернете.

Итоги и выводы

Наш небольшой обзор автомобиля Hyundai ix35 2014 года продемонстрировал, что корейский производитель утверждается на мировых рынках, как качественный поставщик отличных машин. Еще недавно название Хендай не ассоциировалось с качеством и премиальной поездкой. Новый модельный ряд показал, что производитель достоин лучшего положения на рынке.

Если вы все еще рассматриваете красивые рекламные фото нового автомобиля, самое время прийти в салон и взять авто на тест. Получите массу удовольствия от пробы нового корейского кроссовера.

Похожие статьи

Пока нет комментариев