6 мая 2014
6 мая 2014

Новая Toyota Land Cruiser 200 - роскошь в ее прямом воплощении

Японские внедорожники всегда считались лучшим представлением качества и комфорта в измерении автомобильного мира. Уже более пяти десятков лет серия проходимых и премиальных авто порождает трепет у водителей и желание покупки у состоятельного человека.

Тойота Ленд Крузер 200 2014 года стала отличным воплощением настоящего комфорта и драйва, статуса и уважения.

Предлагаем вам обзор каждого выдающегося качества этого автомобиля. Посмотреть отличные видео с профессиональными трюками можно на многих порталах, но увидеть всю роскошь уникального транспорта можно только путем личного знакомства с автомобилем. Никакие фото и рассказы не заменят настоящего тест-драйва японской новинки Тойота Ленд Крузер 200 2014.

Внешний вид – внушительный участник дорожного движения

Про эти автомобили мы знаем полностью все. Еще не так давно началось производство 200-й серии внедорожника, но сегодня эта машина является одной из самых популярных в своем классе. Тойота Ленд Крузер 200 2014 года – это не смена поколений и не эпохальное обновление. В дизайне производитель сменил только некоторые акценты, изменив общее восприятие и освежив рекламные фото модели.

фото Toyota Land Cruiser 200

Новый внедорожник обладает теми самыми визуальными задачами, что и его предшественник. В обновленном дизайне Toyota Land Cruiser 200 есть лишь несколько заметных изменений:

  • немного изменилась передняя оптика, появилось больше светодиодных огней;
  • задние фонари сменили форму и немного оттенок цвета;
  • решетка радиатора Land Cruiser 200 расплылась ближе к передней оптике;
  • добавилось пару новых ребер жесткости на кузове.

фото Toyota Land Cruiser 200 2014(вид спереди)фото Тойота Ланд Крузер 200 2014 (вид сбоку)

В целом, новый дизайн Toyota Land Cruiser остался аскетичным. В 2014 году производитель решил не обновлять поколение, не менять индекс. Тойота Ленд Крузер 200 так и остался со своим счастливым числом в названии.

Следует признать, что популярность Toyota Land Cruiser 200 целиком и полностью основана на его отличных технических характеристиках и высокой цене. Попав на тест-драйв авто, состоятельный человек понимает, что это идеальная техника для любых целей. Потому именно тест-драйв становится причиной покупки Toyota Land Cruiser 200. А высокая цена создает дополнительный стимул для покупки, ведь у владельца столь дорогого автомобиля создается новый, более высокий статус.

Качественная техника – важнейший момент в стимуле приобретения

Большинство покупателей Тойота Ленд Крузер 200 – люди, которые привыкли к полной свободе в передвижении. Они не стремятся показать свой утонченный стиль или чувство вкуса автомобильной моды. Для них более важны качественные технические характеристики, которые и являются определяющим моментом в покупке машины.

фото салона Toyota Land Cruiser 200 2014

В 2014 году конкурировать на техническом уровне японцам стало намного сложнее. Многие производители предлагают столь же качественную и продвинутую технику, как Toyota Land Cruiser 200. Да и цена у других брендов может быть значительно ниже, чем на новый внедорожник из Японии.

Заставляют покупать именно японский дорогой автомобиль некоторые важные факторы, имеющие особое значение в мире премиальных автомобилей, к которым, безусловно, принадлежит Land Cruiser 200 2014:

фото салона новой Toyota Land Cruiser 200фото салона нового Toyota Land Cruiser 200

  • отзывы владельцев и новых покупателей об идеальной технике машины;
  • историческая надежность силовых агрегатов и прочих элементов техники;
  • полный привод с прекрасными характеристиками, позволяющий эксплуатировать Land Cruiser 200 на любой дороге;
  • обновленный набор силовых агрегатов с новейшими технологиями и огромной мощностью;
  • высокий статус авто и отличная сохранность цены на вторичном рынке.

Все эти факторы говорят об отличной компоновке машины, ее прекрасной проходимости и возможности выполнить совершенно любые задачи.

Так Toyota Land Cruiser 200 становится одним из желанных приобретений.

Двигатели и коробки передач

Одним из достоинств Toyota Land Cruiser всегда считались отличные мощные двигатели с максимальным количеством лошадиных сил при оптимальном расходе топлива. Если вы желаете убрать все ограничения с вашей поездки, стоит купить именно Тойота Ленд Крузер 200, которая была обновлена в 2014 году.

фото двигателя Toyota Land Cruiser 200 2014

Линейка двигателей представлена всего двумя, но очень перспективными и интересными силовыми агрегатами:

  • 4.5-литровый дизельный двигатель с системой твин-турбо, который способен выдавать 235 лошадиных сил и показывать отличные тяговые характеристики, смешанный расход – порядка 10 литров;
  • 4.6-литровый бензиновый агрегат с потенциалом в 309 лошадиных сил и средним расходом 14 литров, который обеспечит оптимальные параметры разгона и хороший запас мощности в любой дорожной ситуации.

фото акпп Toyota Land Cruiser 200 2014фото приборной панели Toyota Land Cruiser 200 2014

Коробки передач обе автоматические и имеют 6 ступеней в активе, но системы переключения немного отличаются. Toyota Land Cruiser 200 с бензиновым силовым агрегатом более популярна из-за динамичных характеристик. Но дизельный вариант также хорош отличной тягой и высокими скоростными показателями. Правда, отдать за базовую версию внедорожника придется порядка 3 миллионов рублей.

Подводим итоги

Размышляя о том, что нужно знать для покупки Тойота Ланд Крузер 200, стоит прочесть отзывы реальных покупателей. Затем, когда частично решение о покупке уже принято, необходимо отправиться на тест-драйв, получить дозу эмоций от вождения отличного транспорта и приступить к изучению комплектаций, коих производитель предлагает не так и много.

Чтобы решиться на приобретение Toyota Land Cruiser 200, достаточно один раз прокатиться на автомобиле и понять, что даже самые плохие дороги не помешают комфортному передвижению. Внедорожник может сделать вашу поездку качественной и наполненной интересными эмоциями.

Похожие статьи

Пока нет комментариев